SkumsMeklt - slaicgi nepieejamsLapas karte - slaicgi nepieejams  

Register
402.lv Forum Index  
Search | Memberlist | Usergroups

Novyje pravila project i kalendar Aeropark 2008!

 
Post new topic   Reply to topic   Events/Dragracing/Streetracing/USK
View previous topic :: View next topic  
Author Message
aeropark



Joined: 17 Sep 2007
Posts: 1

PostPosted: Tue Sep 18, 2007 3:47 pm    Post subject: Novyje pravila project i kalendar Aeropark 2008! Reply with quote

Privet Drageram Baltijskix derzhav!

Ja xochu obratitsa k vam ot lica organizatorov Ferrometal Motorshow i Drag race Baltic Cup’a.
My obsudili problemy sezona 2007 goda I reshili sdelat neskolko realnix shagov v storonu objedenennogo reglamenta dlia nashevo regionalnovo draga. Ja ponimaju slozhnotu takovo dela, I chto za odin got name to nikak nipoluchitsa, no dvigatsa v etu storonu nam obiazatelno nado.
Cel takoi raboty – boleje meneje odinakovij reglament I pravila, dajushchije vozmoznost gotovit avtomobili na odnom napravleniji neskolko sezonov.
Seichas v litve jest neskolko raznyx pravil, v latviji –tozhe. O trasach I tech reglamente na mashiny – voobshe bordak. Delajut kto chto xochet, a my nemozem ix nakazyvat tolko potomu chto xotim v gonkax imet mnogo uchastnikov I xoroshij boi.
Nasha, organizatorsakaja celj – efektivnyje I bezopasnyje gonki.
Ja uveren, chto nam udalos by ugovorit nashi federaciji priniat takije pravila I takoj reglament, kotoryj byl by sdelan nami, dlia nas samix, dlia razvitija dela.
Na sevodniashnij den, ja vizhu takije problemy:
1. U nas netu obschevo reglamenta na texniku. Eto obsurd puskat na drag tolko ulichnyx mashin – pochemu my nemozem jexat s bagi, kartom, ili liubym sportivnym inventariom? U rallye ze net TA – pravilno? U nix jest tech passport sportivnovo avtomobilia. Nam takoj toze budet nuzhen. NO!Trabovanija k sportivnym avtomobiliam DRAG’a jest soversenno drugije chem. rallye ili TCC. Plius, nam nado trebovat, chtob litovskije, estonskije I latvijaskije vlasti prinimali techpassporta drug druga kak deistvujushchij document po vsem stranam. My escho xotim sopernikov s belorussiji, polshi I t.d.!
2. Licenciji sporta. Vse pribaltijskije strany I strany beloruss I polska – na drag dolzni priznavat bumagi drug druga. Driving license na sportivnych class’ach – ne v schiot – pochemu nelzia jexat nesovershennoletnim rebiatam I nepriesojediniatsia pozzhe k nam po polnoj programme?
V ralli I slalome im zhe eto razreshajetsa! A pochemu nie v drage v sosedniej stranie?
3. Pravila. Kakije oni by niebili sevodnia raznyje u nas – my dolzni rabotat na to, chtobyzdelat obschije pravila. My soglasni k liubym zamenam I trebovanijam – glavnaja celj pravil – maximum borby v klassax I vozmozhnost metodicheskovo perechoda toj samoj mashiny na class bystriejie prededushchevo.My razrabotali takoj lakonicheskij project pravil na god 2008. Ja pomiesciaju ix na nashem forume, ruskojazychnom otdele. Pozalsta – komentiruijte, nemolchite.Tolko obschajas my sdelajem maximalno xoroshije gonki dlia vas I dlia nas.

http://forum.degantysratai.lt/viewtopic.php?t=338


4. Kalendar. V litve jest chetyre – piat organizatorov Drag’a. V latviji – pochozeje chislo. Obshcheje chislo dragrace’ov za etot sezon bylo okola 16. Nam vremia nalazhivat grafiki, rebiata. Sezon korotkij, a kogda v odnom regione jest po dve gonki v mesiats – mlia…eto uzhe skandinavskij calendar poluchajetsa. Tolko u nas vmeste jest 100 reguliarnyx uchastnikov, a u nix – 2 - 3000! Niet – vsio chorosho, ja dumaju bolshe sorevnovanij jest znak choroshij – no uz v etom godu byli dvie gonki, kotoryje dublirovalis na latviji I lietvie.Eto ne razumno, eto nado soglasovovat. Nash project kalendaria na god 2008 zdes:

http://www.aeroparkas.lt/in_english.htm

http://www.aeroparkas.lt/kalendorius.htm


Ja specialno otkryl dvie temy na nashem forume – zaregistrirovavshim I komentujushchim dadim skidki na gonkax na uchastije I biliety – nam ochen nuzhnoje vashe mnenije po etim voprosam! Ja budu zachodit I v etot sait, tolko davaite soberiomsia nad etim I dvinem delo!
Kto luchse v anglijskom – welcome tozhe!
_________________
kill Your TV and go racing NOW!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    402.lv Forum Index -> Events/Dragracing/Streetracing/USK All times are GMT + 2 Hours
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Top.LV